Путин: патриотизм - "это и есть национальная идея". Интересно, а сам он как считает, ++

к нему это относится или нет??

http://tass.ru/politika/2636647
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622621)
Он отметил, что и бизнес, и чиновники, и вообще все граждане работают для того, чтобы страна становилась сильнее. "Потому что, если так будет, каждый гражданин будет жить лучше, - сказал Путин. - И достаток будет больше, и комфортнее будет и т.д. Это и есть национальная идея".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/2636647

А что тут непонятного? Сильная страна - сильная экономика - благополучие граждан. Раз сказал это - значит тоже так и считает. Он просто так слов на ветер не бросает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весь патриотизм Путина за 4 минуты

Верховный Наставник (122723)
если путена стали хаять значит опять кому то фост прищемил
Наставник (88080)
Любим мы трепать великих... А начальника на работе... не пробовал, для начала поиметь?
Коза залезла в огород..
стоит и нагло с грядки жрет..
и всё у ней е ба но в рот ..
и тот урод..
и этот врет..
Мораль не стоит тут искать..
козе пинка под зад бы просто дать..))
.
Наставник (83267)
Путин- решала правильных пацанов и лапшевешатель для быдла. Всё!

Верховный Наставник (177488)
А Вы считаете, что Путин не патриот?
Наставник (28810)
Трудно сформулировать национальную идею,когда вся страна "кормит" десяток олигархов,когда своим можно всё,а вот другим ничего,пока не будет продуктивных реформ внутренней политике,все усилия внешней будут сходить на нет
Хранитель Истины (393719)
Друзьям - всё, остальным - патриотизм....расскажите это патриоту Якунину, сыновья которого в Англии окопались....