Почему модельки и фото модельки -юные девочки, за что так дам ущемляют-ведь многие и за 50

прекрасно выглядят, худенькие и стройные
почему мы их не видим на подиумах
конечно возраст будет видно, морщинки..но все таки
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Про подиумы не скажу, а в каталогах всякие есть. И пухленькие, и в возрасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
иМ НЕКОГДА...ОБЕД ГОТОВЯТ...КТО ДЕТЯМ...КТО ВНУКАМ...
Верховный Наставник (122723)
вот сразу видно что ты не настоящая женщина... всем хохлушкам лишь бы сиськами потрясти на публике... при это крича "Я НЕ МЯСО!" у нормальных это обычно проходит годам к 30
Наставник (59465)
Я думаю есть разные...эталоны мы выбираем сами...))
Определенные тенденции есть конечно. Связанно это с задачами решаемыми. Т.е с аудиторией.
Если цель фото графии привлечь наибольшее количество мужчин- конечно молодые. Они привлекут и сопливого юнца и знатного убеленного сединами мужа.Модель же за 35 у Кабачкова и Вити не вызовет энтузиазма.
Но есть и другие целевые аудитории.
Мудрец (14036)
А почему ты считаешь, что надо видеть только худеньких и стройных? Наоборот, самые влиятельные и состоятельные клиентки - женщины постарше, а среди них немало полных.
Верховный Наставник (177225)
У женщин *за...* уже другой менталитет. У них уже сложившаяся самооценка.