Почему мужчина не может понять женщину?)ну вот женщины же поймут,что там все логично?)вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бред как могут понять два разных существа физиология разная мышление разное .. нафиг мне для понятия женщины станоится тоже женщиной
Наставник (72847)

Специалист (510)
Логично, что логично!)

Мудрец (19866)
Чтобы понять женщину, надо во всём с ней соглашаться, а делать всё по-своему. Раз в неделю дарить ей цветы, раз в месяц водить а ресторан, раз в год обещать ей шубу. Всё!!! ))))
Верховный Наставник (127565)
А стоит ли понимать..? Мож просто закрыть глаза и прошёл дальше.. ) Сама ведь припрёт.. ))