Сейчас заглянула в майловские ответы.....и как вы успеваете и тут и там отвечать и задавать вопросы?

~ °• * Е ле на * •° ~ ™ я не на кого конкретно не указываю, просто говорю как есть)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99615)
Трудно людям разом рвать пуповину,больно наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
это не про меня...
Эль это камень не в мой огород))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет меня там
Верховный Наставник (146022)
Я сегодня там не была .Да и настроение нет туда идти.
Я оттуда свалил в тот же день, когда ввели принудительно новый интерфейс и нет желания туда больше ходить...
Наставник (81858)
надо их прогнать оттуда в - Животные, растения...