Если Вам дать банковскую карточку с бесконечным числом денег,но только+++

Но только на 1 час.Снимать наличку низя...,только покупать что либо...Что успели бы прикупить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
квартиру
домик на Кипре
новый забор на дачу
ну и перекинула бы на счет, с которого можно снимать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Дом, квартир на 100.
Россию бы купил
Гроссмейстер (6885)
Это зависит от Места моего нахождения относительно мест, где я могу тратить и от времени работы этих мест.
На другие счета переведу, с которых можно наличку снимать или позже оплачивать
Хранитель Истины (383097)
Четыре квартиры и всю мебель в них и быстренько тур кругосветный оплатить
Такой вопрос уже был несколько месяцев назад )
Наставник (78195)
Да мне много не надо... Квартирку бы отдельную прикупила))))