Вот подарили мне роутер. Что теперь с ним делать? Как на двух компах интернет налаживать? А то боюсь вот подключу, не туда нажму и вообще без интернета останусь.

вайфая нет в роутере
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4228)
Многие роутеры настраиваются автоматически. Шнур что заходит в квартиру воткните в WAN а компьютеры шнурками соедините с гнёздами LAN и в 90% случаев всё заработает. Если нет тогда надо по марке роутера найти описание как его настраивать. Если нет wifi то никакие пароли не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
второй оставить на случай поломки первого