Говорят, многие творят в подпитии и недосыпе. Почему это удается не всем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47883)
Опьянение или недостаток сна - это негативные состояния. А негатив всегда изменяет сознание. Не подумайте хорошего, эти изменения всегда направлены вниз к животным инстинктам. Но даже эти инстинктивные состояния много богаче, чем привык считать человек обычно. И всегда есть теоретическая возможность обнаружить что-то новое. Но задайтесь вопросом - часто ли обычно человек обнаруживает новое вокруг себя? И какими качествами должен обладать человек, который может это обнаружить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удаётся?) хорошее слово)
У каждого по - разному "Я" вылезает:-)
Верховный Наставник (107003)
Экстремальное состояние стимулирует сознание..... правильно говорят....

Почему не всем - не знаю...мне кажется, кто стремится творить, тот обязательно найдёт способ, так или иначе...