Не, ну как народ-то трамваем озаботился, мне вот тут Татьяна подкинула идею,что в огоороде-то надежн

ей, чем в трамвае будет) Или это жену ищи работящую в огороде?)))
А мужа за печкой?))))
У вас печка есть? А огород? Или так же плохо, как с травмаями?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233323)
Огород был. Ну че, я там одного из своих мужей
и встретила. Он с интересом наблюдал, как я забор
сломАтый пыталась починить - привязывала на бантик
палку к столбу...(
Утром прихожу, а там...батюшки-светы - столб новый
вкопат и палка новая прибита .
Расстрогалась до слез прям...
Пришлось замуш идти из чувства благодарности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне мысля, что всех путних разобрали еще щенками - перекрывает все огороды и застилает все печки))))))))))))
помнится, по молодости занесло меня на огород родительский каким-то ветром..
и соседка говорит: "ой какая у вас девочка, вот подрастет, маленько, а Женя мой из армии придет - мы их поженим"
а надо сказать, я вот этих "подрастешь - женюсь" к тому моменту уже наелась
да и с огорода благополучно смоталась лет на 8
приезжаю как-то смотрю на этого Женю, на огороде, на жену его смотрю и думаю, ну слава богу, что человек встретил свое щастье огородное, а не со мной мучается.