Почему туалетную бумагу делают такой узкой, ведь всё равно же складывать надо??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ono
Наставник (67296)
Во-во, а я-то всё думаю - что ж такое... Экономят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
для императорского двора в Китае ежегодно поставляли 720 тысяч листов туалетной бумаги (61x91 см), а также 15000 листов специальной (в 19,4 кв. см) — толстой, мягкой и душистой — для семьи императора.....
да уж....61Х91 см....от это я понимаю...
Наставник (91001)
Ни себе себя Ж О П Е Н Ь
Хранитель Истины (252815)
Всё в этом мире относительно...
задницы!
Какой ЖИЗНЕННЫЙ вопрос. Но видимо он так и останется без ответа...