А вы правильно пользуетесь туалетной бумагой? +++

Соблюдаете особенно пункт 5?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20995)
Вы забыли про меры ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ!! НЕ оставлять ИСПОЛЬЗОВАННОЕ изделие в местах культуры и приёма пищи. МНОГОКРАТНОЕ использование изделия не рекомендуется. Туалетная бумага - НЕ игрушка! )))
Привет из Одессы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
Дожили россияне! По западному инструкции на всё что можно получаем! То ли еще будет! Детки, те что за бугром учились еще не то нам прививать начнут!
Верховный Наставник (224594)
я никогда не проверял...

вот деревня то...

завтра же буду учица хезать по-НОВОМУ!!!
Только бутерброд хотела откусить,а тут такое
Верховный Наставник (107807)
Срочно стала учить!))
Верховный Наставник (115920)
Да где уж нам. Самоучка))
Хранитель Истины (451035)
в космос летают, а подтираются до сих пор бумажками, это невозможно понять...
Хранитель Истины (408401)
Юмористы)))