Вас подбешивает, когда, как только выпадет в сквере у дома пушистый, девственно-белый снег, и Вы выходите на прогулку, так сразу кого-то порежут или разобьют морду ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296943)
Или как в сказке Волкова..Желтый туман..))) Только вместо тумана снег)))

Хылоу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Так на чистом снегу....
П.из.д.ю.лей подвешать, даже я...блин... смогу....
Верховный Наставник (154486)
ну пока подбешивать не стали и снег оставался чистым,белым,пушистым.....