В каком цвете должна быть спальная комната?А ваша в каком цвете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)
Я не буду проводить лекцию про психотип и влияние цветов, этой инфы валом в инете.
Но ориентироваться надо именно на это.
И в спальне для людей с норм. психикой цвета должны быть приглушёнными.
Любые!

У меня спальни нет, только зал, где я сплю и обитаю, и детская для сынов.

Лично свою спальню я б хотела в а-ля готик-вампиро-привиденик стайл.

Кованная кровать с балдахином, бронзовые канделябры, кусок кирпичной стены, камин, все чёрно-древесное, ну и с вкраплениями красного.
И непременно пару бра в виде огромных летучих мышей.

Можно вымахнуться с комодом в виде саркофага. )))))

Но это МОЯ шизовая спальня мечты!

Остальным рекомендую цвета по психотипам. ))))))))))))))

Трям! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Должна быть розовая
У меня...Розовая
Верховный Наставник (161509)
в спокойных пастельных тонах...моя розовая! )
Хранитель Истины (425532)
бледная поганка)) бело-светло-светло-серо-зеленая, нет, скорее все же бледно бирюзовая, вот
моя в голубых..) мне нравится)
Хранитель Истины (339819)
У меня нет спальни...пока))
Но мне нравится примерно так...и ничего лишнего)

Верховный Наставник (104264)
Какого цвета должна быть-не знаю,у меня голубая:шторы,покрывало,голубые цветы на бедно-серых обоях и бледно-серый пол.А мебель цвет "вишня",т.е. бледно -бежевая.
Хранитель Истины (271871)
Опять хочу синие бархатные обои с бело-золотыми лилиями! )))
И большую кровать с балдахином из нежной белой кисеи на резных столбиках!..
)))))))))))