.
Гроссмейстер (5734)

Какие блюда можно заказать в таком кафе? (внутри+)

Может тленивые голубцы, безысход-доги, 50 сортов отчая. По субботам — еле живая музыка.

А что ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137103)
Ну, можно заказать сп(б)линЫ с малиновым отвареньем, депрессованный сок, в конце концов, суп с котятами! На десерт пестня про еду "Бяка".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Тошнотики, блевашики и пирожки со смертью....
Хранитель Истины (424681)
узнать можно только опытным путем) на то и экзистенциальное
Хранитель Истины (448139)
Ну, это на любителя. Писали в Интернете, что где-то открыли кафе где тюремный интерьер и кухня. И порядки лагерные. Короче все стилизовано под зону. Так от посетителей отбоя не было пока это шалман не закрыли! Я бы например, с удовольствием пообедал в солдатской столовой где стол на 10 чел, наливают из общего бачка. Все строго по команде. После команды Встать, Шагом марш надо выполнять приказ даже если ты не успел поесть. Ностальгия...
Наставник (55020)
Местечко не для каждого, но вот с меню у них полный порядок!Можно сделать пред заказ, выбрать место, столик и блюда, как то так...
У Грина в дороге в никуда..там кафе "Отвращение" было.
Круглосуточная тошнота? Заманчиво!
Жаренные мозги по-Сартру, кисель Бердяевский и непременно коньяк Камю. Ну мороженое Кьеркегор...