вот объясните мне блондинке такую суть заявлений Порошенко о том, что Россия готовится напасть на Украину (ппц смешно как, так и хочется написать "в Украину))) это по большей части к ливералам вопрос

как может "Россия готовиться напасть на Украину", если он с ней воюет с самого майдана?)))
Дополнен 8 лет назад
или это все была подготовка?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290921)
Ну они-то, болезные, всё воюют-воюют, воюют-воюют с Россией, а она всё никак не нападает, всё готовится, всё готовится... Ну кто-то поверит, что готовится, глядишь, грошей подкинут на оборону...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
чтобы новое бабло сыпали ему . еще и еще . на войне он и его друзья много зарабатывают!
суть проста- " а, караул, нападают убивают грабят, дайте срочно оружие,но лучше деньгами "
вся та жа суть- подайте кто что может))))))))))
То была "гибридная война", а то будет "открытая война"!) Короче - просит грошей и оружия!)
Верховный Наставник (159595)
дык хахлов и так настращяли...они трясуться от слова Россия...они поверили в то что ежели донецкие победят...они пойдут освобождать всю украину...
Верховный Наставник (170820)
.. украины уже нет в принципе, и большинство украинцев ждут с нетерпением... когда это будет заявлено де юре
Хранитель Истины (449175)
Самое смешное, что большинство хохлов ему верят. Это я сужу по высказываниям тех укропоцреотов которые приходят на наш российский сайт чтобы гадить.
Наставник (49136)
И шо так долго не наподають, я уже не дождусь, посмотретрь , кто это так говорить