Сотрудница рассказала, какой ей мамуля сурпрайз сделала...

Они с мужем ездили в отпуск в Кисловодск. Хотели "отдохнуть, как люди" от всего.
В день отъезда мамулька её радостно сообщает, что взяла туда путёвочку и папульке, мол, есть кому там за ним присмотреть, мол, в купе пусть доченька с папулькой едет, а её муженёк на папином месте в плацкарте...

Вот такой выдался отпуск!!! Дедок после операции аденомы простаты, глуховат и инвалид по зрению, едва-едва видит....
Это добавление было в наш трёп про свекровушек....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Классный себе отпуск ото всех устроила маман))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я всегда утверждала , что тещи самые что ни на есть змеищи )))
Просветленный (714454)
Я бы срочно,срочно заболела,резко стала занята или что-то еще..и пусть бы мамулька с папулькой и муженьком втроем валили в Кисловодск..
Наставник (34608)
Я недалеко живу, могу грохнуть папульку за доп. плату

Гроссмейстер (9018)
я бы сдал одну путёвку,а на две оставшиеся отправил папулечку с мамулечкой в кисловодцк подлечиться.ну надо же поправить старикам здоровье,пусть отдохнут,заработали!а сам с женой в другую сторону---источников много.