Способна ли женщина после 35 лет чувствовать запах приближающейся весны? Или все уже, стоп машина, укатали сивку кучера из МУРа, растрясло нежную душу на крутых горках?

Или вся намазана, прокурена, шанель прохожих валит с ног, как картечь? А в голове не весна, а лента новостей... Цена нефти марки... опустилась... Курс доллара преввсил отметку... Кризис российской экономики... Госдеп, Госдура...
Бушует снежная весна.
Я отвожу глаза от книги...
О, страшный час, когда она,
Читая по руке Цуниги,
В глаза Хозе метнула взгляд!
Насмешкой засветились очи,
Блеснул зубов жемчужный ряд...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Скажу тебе по секрету,как раз женщины за 35 и чувствуют приближение весны.. Расцветают как бутон розы.. ) Молодёжи пофиг,что весна,что зима.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну знаешь...весной даже старый пень, в апрельский день, березкой снова стать мечтает
Гроссмейстер (9018)
ахаххахахаахах!теряешь терпение,попик?а отче,проходимец?ахаххахаххаххх,мурики помогают,а не укатывают!а весну чувствуют даже люди за 70----открою Вам секрет,с вашего позволения!ахаххахахххххх,тир лим бом бом,тир лим ьом бом клянусь твоим дурацким лбом!ой!прости госпиди!плююсь по сторонам---отвали,забрызгаю!
Верховный Наставник (170814)
до сорока пожалуй... плюс минус пять, в зависимости от экземпляра и кстати это не зависит от гендерных признаков!
Верховный Наставник (123430)
всех женщин, после 35-и, сократить