Кто больше патриот России,те кто поддерживают Путина или те кто считает что Путин вор?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (86597)
он вор. точка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное последние, поскольку в их утверждении есть большая доля правды. Но они также и неправы в том, считая что если Путина убрать, то в стране все сразу наладится.
Наставник (74635)
Патриоты самогон варят, а не на вопросы отвечают.
Хранитель Истины (330214)
те кто не рассуждает впустую, а реально работает во благо страны.
Мудрец (18951)
БОльший патриот России тот,кто критически относится ко всем действиям Властей,как региональных,так и федеральных.
Мудрец (10592)
никто
что те, что эти... просто смотрят, как страна и соотечественники превращается из нЕчто в нИчто
Хранитель Истины (266681)
те, кто трудятся в России...а не балаболят и не воруют...
Просветленный (622398)
На месте Путина я бы нанял группу юристов и подвал бы в суд на вторых..денег можно было бы не хило наварить на моральном ущербе..)) т.к. тявкают без доказательств..а значит надо и отвечать за свой поганый язык..И тут бы на некоторых подал бы в суд..и привлек бы за клевету..Давно пора вас сажать, а то раздухарились при "кровавом режиме"
Считать Путина вором - мало. Из тех, кто на словах его яростно поддерживает, немало тех, кто тоже считает его вором и кроет матерными словами (но не на публике). Надо не просто считать Путина вором, надо выступать против его политики и поддерживать тех, кто так же выступает против него (ну, кроме нациков и фашиков - некоторые из них тоже против Путина, потому что сами стремятся к власти)
Хотя настоящие патриоты (как правильно написали выше) прежде всего делом заняты, а не сидят в инете.
Хранитель Истины (251054)
Те кто поддерживают Путина,патриоты.А те,кто считает ,что вор,покажите решение суда...
Верховный Наставник (202950)
Прозвучало мнение что Путин вор. Так...а где доказательства? Их нет, ах да...это как обычно., впрочем.
Теперь...а если нет доказательств, то значит это пустой звук. А по другому это называется клевета.
Те, кто критично относятся к власти. Видят и хорошее, и плохое, что делает власть и стараются это плохое исправить в интересах России.
Верховный Наставник (107809)
И те, и другие могут любить Россию от всего сердца, но ошибается насчёт Путина кто-то один
Верховный Наставник (146321)
за Крым ему спасибо,
остальное спишется
Просветленный (594344)
Кто вором считает
Верховный Наставник (122723)
больший патриот кто работает на благо родины а не сопли по тырнетам размазывает
Наставник (70427)
Путинцы патриоты, а остальное: или либералы или огрызки "светлого прошлого"...
Бесполезно и неправильно всё это в таком контексте перетирать. В России живут два биологических вида. Люди, способные к критическому мышлению и анализу, и особи, лишённые таких способностей. Последние дальше своего носа не видят, воспринимать могут только лозунги, словесные штампы и оперировать только стереотипами. Отсюда все абсурдные заявления о том, что либералы только критикуют, а вот взяли бы, да сделали, а критиковать мол всякий может.
Ещё эти особи напрочь лишены нравственного чувства, если за Крым готовы списать Путину ссе грехи.
Верховный Наставник (134484)
Патриотизм не имеет отношения к Путину...
Наставник (52382)
одинаково