когда от тебя отвернулись, что делаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
+
Специалист (736)
Вспоминаю слова бабушки: "Если от тебя все отвернулись, значит с тобой остался только Бог. А это - дорогого стоит.")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сверлю затылок отвернувшего взглядом)))

Верховный Наставник (107003)
У меня достаточно забот, что бы на этом не зацикливаться... как то так...

Верховный Наставник (169813)
если человек мне дорог, я не доведу до того, что он отвернётся.....если увижу, что вот-вот готов отвернуться уже ....сделаю всё возможное, чтобы этого не произошло ....
другое дело, когда чувствую...что он отворачивается не от меня, а от мира...отпускаю.....понимая, что ему нужно время ....
Верховный Наставник (166350)
Переживаю..
Пережевываю..
Отпускаю..
Иду дальше..
Как могу..
И даже улыбаюсь Миру .
наслаждаюсь покоем. увы, пока это недостижимо
Верховный Наставник (223689)
Все не отвернутся.
Внимательнее всматриваюсь в тех,
кто остался.