Интересно! А если я никого не хочу больше любить? Мне тут бонус какой-то полагается?

Или я не в ту тему влез? Ну не нашел я темы "АнтиЛюбовь" ... уж простите...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Забавно...
От того что ты не хочешь больше любить это чувство так вдруг не испарится ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люби, любовь необходима, любовь ведь знаешь красота, а кто не любит тот считай что мертв хотя если разочаруется в любви опеть почти мертв, короче просто люби
_
Советник (3829)
в тдв минетами бросаются . бушь ?

кавер бай loudness
Люби, любовь необходима, любовь ведь знаешь красота,
кто знает ? может из лесу вестимо ... а может на коне )
какого черта ?
Мудрец (17297)
ты хоть определись,сказочник!