вопрос к пожилым 40-летним дамам: вы уступаете место в общественном транспорте детям до 10-ти лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Малышам уступаю. Беременным и тем, кто старше меня намного. Мне уступают редко, кстати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
40 лет- пожилая!? чё, совсем ку- ку!?
Мудрец (14036)
До 10 не уступаю, сама все детство ездила в музыкальную школу, не переломилась. А дошколятам - уступаю.
Мне самой уже уступают массово. Но ноги сами подпрыгивают, отработанный за жизнь рефлекс.
Мудрец (24414)
Всегда - пожилым, беременным и с детьми-малышами, до 5 лет.
мне уступают, в основном молодые НЕ русские мальчики...видимо у них все же еще осталось уважение к женщине, не важно какого возраста...
я и женщинам своего возраста могу, если у нее сумки большие)
Верховный Наставник (140568)
Я точь в точь так поступаю, как Пусть будет... Дама с крыльями... пожилым, беременным и с детьми-малышами, до 5 лет.
И да, в Москве места уступают женщине, как правило, именно узбеки-таджики, за что их очень уважаю.