Ну вот испортил настроение и смылся..И что вы делаете в таких случаях,девчонки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в таком случае последнее слово я оставляю за собой
я так просто это не оставлю
привет, Светик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Раньше маме звонила, она меня заговаривала по потери сознания)))
Сейчас тут с вами сижу, отвлекаюсь) привет)
Хранитель Истины (303138)
Выжидаю....потом порчу в ответ с двойной силой.)))))
Гроссмейстер (9018)
правда вочы колет?чо так?любишь кататься-люби и саночки возить!
Просветленный (714872)
Восстанавливаю его всеми возможными способами! С коллегами потреплюсь, чайку попью, тут поболтаю