Девочки, а что вам было бы приятней...если бы посторонний мужчина купил вам шоколадку...или сказал "Я снимаю перед Вами шляпу!"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69783)
второй вариант дорогого стоит, дороже шоколадки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
шоколадку я и сама куплю..а вот шляпу снять--даа..это класс)))
Наставник (65217)
А вот представляешь - снял перед Вами шляпу и достал из неё...шоколадку ...шучу я!
Мужские знаки внимания приятны женщине ...ну вот такие мы натуры...впечатлительные.