Путин строит СССР 2.0? только без социализма, пролетарского интернационализма и справедливого распределения производимого продукта. Зато — с капиталистами, РПЦ, буржуазной демократией и георгиевской ленточкой. Вы рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Ага, просто до безумия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Я рад что ельцинские времена закончились и в стране мир.
не усуждают ..только того ..
кто тихой сапой ..жизнь свою коротает..
на ответах например..)))
Наставник (90807)
Почему СССР, до революции это называлось Российской империей ... ну или как-то так ...
Мне всё равно чё он там строит, у меня нет имперских амбиций, не распирает ни от какой гордости, ибо чем гордиться? Что богачи появились, так нищих ещё больше стало ... а ракетами красивыми, может только идиот гордиться, ракеты должны быть, но это не повод для гордости ...
Хранитель Истины (448404)
Да, без социализма и без отцов убийц. Кстати, тебе надо сделать ник посовременнее. Назовись типа отец киллер. Ты подумай.