Полвосьмого уже.... Просыпаемся? Нас утро встречает прохладой...Вот знаете что хорошо? Что в ++

деревне никогда не возникает вопрос Что Сегодня Надеть? Вариант только один: Ватник и сапоги утеплённые из пенополиуретана....с ноября и по март - одна форма одежды....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644324)
это у мужчин... у меня много "нарядов" ибо старьё дома ношу.в одном грязная работа,в другом-чистая.в гости-третья.в мир-четвёртая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380746)
У нас 6.52 утра, а я уже давно проснулась!