Помогите, пожалуйста, на флешке очень важные документы по работе. При открытие комп выдает, что нужно отформатировать диск и удалением инфы, если я правильно понимаю..

Дополнен 8 лет назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ ВСЕМ КТО ПОТРАТИЛ НА МОЮ ПРОБЛЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130646)
Если не дадут результата действия, предложенные выше, отформатируй. Потом, при помощи программы, для восстановления данных с отформатированных носителей (их много в интернете), попробуй восстановить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попробуй войти в флешку при подключении её через безопасный режим твоего компа, для этого при запуске его потыркай F8 пока не появится меню.
Верховный Наставник (150906)
откройте флешку на другом компе...
Верховный Наставник (181774)
Трудно что-либо комментировать, недостаточно инфы, но, возможно проблема с дровами. Я бы, вначале, загрузился с лайфдиска, там обычно уже зашиты все программы, с дровами, под все устройства и если и в этом случае будет то же самое, попробовать найти программу, у меня где-то есть, там универсальный драйвер. Она позволяет видеть все USB устройства.

Но, раз такое происходит, возможно плохой контакт или в USB гнезде, или в самой флэшке. Попробуйте её вытащить на миллиметр из гнезда, легонечко наклонить в одну, или другую сторону, только без энтузиазма! )))))))))))) Переставить в другое гнездо, у Вас должно получиться!

Доброго! )))
В дополнению к предыдущим.

И на будущее.
Держать важные файлы надо в нескольких экземплярах.
Я держу на рабочем компе, домашнем и флешке.

А раньше , когда носители были намного менее надежными использовали ежедневное копирование на разные дискетты с периодом в неделю. таким образом можно было восстановить информацию с наименьшими потерями.
Хранитель Истины (344047)
Трудно определить что там случилось! Держи Флеш утилиты Универсальные USB Flash утилитыUSB флэш карты http://mycompplus.ru/utilita.html
Флэшка могла быть повреждена работой вирусов