Не потому ли либерастня раскудахталась насчёт слов и шутки Кадырова, что им хочется, чтобы он ушёл, а на его место пришёл какой-нить новый Дудаев или Масхадов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39872)
Жизнь у них такая..куриная и на жердочке..)
кто посыплет..у того и клюют..))
и гадят..гадят..прямо на ходу..летать-то тоже не могут..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
им либерастам всегда хочется кровавую баню устроить в России...
Наставник (56985)
ну да, им очень хочется получить новую горячую точку, только на территории Чечни, чтобы потом обвинить во всем Путина..
Мудрец (15030)
масхадов по крайней мере не серийный убийца был
Просветленный (644205)
да... крови им хочется.причём сами ничего делать не будут-а наши мальчики умирать... будят лихо....
Наставник (39681)
А напрямую Рамзану они могут это вытужить, глядя в глаза?