Зачем женщины покупают такие маленькие сумочки в которые кроме ключей и телефона ничего больше не помешается?)))

для того, что бы еще и пакет с собой носить со всем остальным "богатством" которое не влезло в эту сумочку, да))))))))

с утречком))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (593714)
Они сумки не любят в принципе.в прошлой жизни слуги им все носили!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
У меня таких полно))) очень удобно для вечернего выхода, когда от платья не отвлекает саквояж в руке))))
У меня кстати на аве такая сумочка
Верховный Наставник (107786)
Удобно, когда идешь на светский раут. А днем только сумка или портфель, в котором умещается лист А-4.
Верховный Наставник (232737)
не пакет - а баул здоровенный)))) я уже вот сумку свою устала таскать надо поглядеть хоть..чего там поднакопилось)
салют лапуль)
Верховный Наставник (156415)
нет.......в маленькую сумочку при желании влазит достаточно много,
кроме перечисленного, документы, косметика , лекарства......
иногда туду умудрялся помещаться и гранат
вот у меня была шотатипа такой, только чутка меньше

Клатчи носят стильные женщины....Они пакеты с картошкой не таскают....)