А вам не кажется подозрительным, что как только появляется новая эпидемия типа Эболы, у американцев уже есть почти готовая вакцина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72529)
Я всегда знал - вся гадость прёт оттуда,и лекарство,как Вы правильно отметили,почти готово....Готовте денежки от ВОЗ,что-бы доработать,а там и эпидемия закончится....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
Ой, Прелесть! И чего у них только нет! )))))))))))))

Доброго Утречка, Анечка! )))
Ну, не зря же Обамба упомянул в своём докладе в прошлом году об эболе как об одной из главных опасностей в мире наряду с терроризмом и Россией!) Бизнес и ничего личного!)
Гроссмейстер (7243)
"я тебя породил, я тебя и убью"...?))))
Просветленный (637891)
ага.только российские биологи лучшую вакцину создали от эболы-весь мир это принял-моментально следующая болячка приключилась
Верховный Наставник (122723)
неа...потому что совсем готовую тока наши доделали