Если бы к Вам приехал в гости охотник из Сибири... и привёз живого лисёнка в клетке в подарок... Как бы Вы отреагировали на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126256)
Сибирский лес - не место для прогулок.
Сибиряк уважает тайгу, без крайней необходимости туда не ходит, и приносит лишь то, что можно съесть или продать.
К животным там отношение особое, котят от подвальной кошки всем подъездом по двору ловили и пристраивали, летнему приплоду ближайшей зимой не выжить...
А лисёнков я люблю! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Плохо бы отреагировала-
живые лесные лисы очень опасны тем.
что они или латентные или действительный переносчики
такой неприятной штуки как бешенство.
Просто вежливо и корректно намекнула бы что надо животное сдать в зоопарк.
Да и лисенок-не подходит для содержания дома.
Хранитель Истины (390777)
В зоопарк бы отдала и ходила проведывать, подкармливать "крестника" )))
Я бы его отругала и попросила бы отвезти малютку откуда взял, к маме.
Магистр (2356)
Из Сибири? С лисенком? А муху он сибирскую привезти не мог?
Отвез бы в горы да выпустил... Судьба лисенка на этом бы придурашном охотнике лежала бы... Это же нвдо быть таким идиотом... ППЦ!
Ну или сразу на воротник?
Сделал бы клетку!Хотя у нас здесь я видел лис,но этот вряд ли бы прижился.
У меня в детстве жили зайцы-вырастали из зайчат в здоровых зайцев.
Что самое интересное они действительно любят барабанить по барабану и бить по струнам гитары.Ночью когда их выпускали мчались играть!))
Верховный Наставник (152714)
Послал бы вместе с подарком
Хранитель Истины (371180)
в зоопарк однако
Наставник (68201)
Продали бы вместе )))
Мудрец (12845)
Лисёнка в зоопарк,или на волю.В квартире ему не место.