Как Вы ухаживаете за своей.... нервной системой? Бережёте ли нервишки ... или психуете по любому поводу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я девушка и мне не чужд повышенный эмоциональный фон)) конечно сдерживаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я психую редко, но метко.
Так что даже не знаю что хуже. ))
Но в основном, стараюсь быть галантным ухажером своей нервной системы.
Не зря говорят - все болезни от нервов.
Наставник (96296)
Не по любому, а вполне по конкретному психую. Или уже сдыхаю...
Чё там беречь? 100 ударов в минуту - это уже сказка ))) (ну кто знает - тот поймет)
Верховный Наставник (152714)
Психую
Хранитель Истины (371180)
давно уж изолирована оная однако
Наставник (68201)
Пустырничек... Валерьяночка ))) Спокойные книжки на ночь, где трупов не более 3 миллиардов )))