За счёт чего чиновники наедают такие обильные лица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81858)
за счёт своих непомерно раздутых зарплат. В то время когда выплаты проиндексировали, аж на целых 500 рублей! ..аж смешно, издеваются бл яди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
населения
Верховный Наставник (140568)
От голода пухнут.
Наставник (46364)
..Вот родился младенчик..Такой розовый и хорошенький..и никому
невдомёк,что когда он вырастет станет чинушей бюрократом,гадом
и угнетателем низших сословий.Короче три в одном флаконе.И самое
удивительное никто этому гаду не свернёт шею,а он в свою очередь
многих спровадит на тот свет и будет жить да поживать..да добра
на состав вагонов наживать..Эх чтоб его мать..
Наставник (86829)
Да ну, они совсем обнищали..
Едят заплесневелый сыр, пьют старое вино, и у многих, машины без крыши
Из за расстройства от такого положения дел у них пухнет то, что у людей называется лицом
Верховный Наставник (146321)
это закрома Родины