*
Наставник (33309)

Почему не ко всем приходит понимание того, что грабли не просто так разложены? )

Ночи доброй всем )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2634)
Да я просто любитель по граблям хе рачить.. Точнее профессионал... И не парюсь я с каким смыслом они разложены.. По фен-шую мне тайный смысл, а думать мне об этом нечем.. Все мозги еще первым десятком граблей вышибло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52942)
и некоторые из них вапще чужие) привет)
Наставник (99474)
у меня одни мои грабельки))) где хочу там ложу)))просто так))))
Думать некогда)Привычка получения "незабываемых ощущений" мешает)
Ночи доброй!
Верховный Наставник (140075)
Сволочи так красиво лежат
Верховный Наставник (223554)
Потому что они не по размеру.
'D
Верховный Наставник (109416)
Вероятно, у этих всех функция "не просто так" отключена.

утра!