Отвыкли ли вы от кино? То, что сейчас показывают по ТВ, и фильмы последних лет, в большинстве смотреть невозможно... Не случится ли так, что народ просто перестанет смотреть кино?

Может, публика и дура, но мыла не ест.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17979)
Я тут на днях посмотрела фильм "Ладога" о четырех сериях, про дорогу жизни.....Была приятно удивлена.....Жаль,что такого продукта в общей массе процентов пять,не более....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Уже видел демотиватор с надписью: Теперь больше времени уходит на выбор что посмотреть, чем на сам просмотр.
"Собачье сердце" начинается. " Какая гадина,а еще пролетарий" ... буду смотреть )))))
Просветленный (622962)
А когда их смотреть то эти фильмы?..при этом долбанном капитализме ни фильма посмотреть,ни книгу почитать...один каторжный труд.!
Наставник (39278)
А я последние лета и не сморю росств,только по выбору по компу или каналы загнивающего,они там загнивая ставят шедевральные исторические постановки,и кино и сериалы ,сейчас смотрю про финскую,"Безмолвие" переводится,качество выше любых ожиданий.Смотреть есть чего,другой вопрос что искать долго надо.
Верховный Наставник (140568)
Мне все фильмы Звягинцева очень понравились. Ну, "Левиафана" вот только я еще не смотрела.