Отвыкли ли вы от кино? То, что сейчас показывают по ТВ, и фильмы последних лет, в большинстве смотреть невозможно... Не случится ли так, что народ просто перестанет смотреть кино?
Может, публика и дура, но мыла не ест.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
А я последние лета и не сморю росств,только по выбору по компу или каналы загнивающего,они там загнивая ставят шедевральные исторические постановки,и кино и сериалы ,сейчас смотрю про финскую,"Безмолвие" переводится,качество выше любых ожиданий.Смотреть есть чего,другой вопрос что искать долго надо.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |