А почему почти всегда недобитые или помилованные *и всех мастей, от уличного хулиганья до

кулачья и белогвардейцев, не только не угомоняются, получив прощение, а наоборот - становятся еще злобнее, агрессивнее, гаже, подлее и мерзотнее, сатанеют еще больше? До следующего раза их прищучивания, конечно...
Как по-вашему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129148)
Безнаказанность лишает их здравого смысла .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сатанеют слово прикольное.
Наставник (53040)
у ходорковского надо бы спросить...
Верховный Наставник (216253)
Это чернмор о себе, о коммунисте.
Теперь будем с ними жестче