Что такого героического в том чтобы похудеть на 50 кг, предварительно растолстев до безобразия?

многие годы пожирая булки с маслом, сахарные плюшки и картошку фри и запивая это всё сладким сиропом
я вот тоже хочу булки и плюшки и сосиски каждый день кушать, но не делаю этого - почему меня не считают героиней?

почему не считают героями тех, кто поправился на пару кг, потом взял себя в руки и вернулся в норму?
Дополнен 8 лет назад
посему героями считают только тех, кто дошёл до края?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6885)
Крайности же всегда виднее, чем какие-то 2 кг и вся жизнь в правильном образе.
Там даже остаётся лишних 10-20 кг, так их под одеждой не видит почти, а в сравнении с лишними 70 - заметно. А к о там твои 2 кг увидит?... Какой от этого рейтинг? И последующие продажи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видно очень тебя болит рас так надополнял(а))))))мне пофик кто и кого и кем считает я живу как хочу пока молода ем что нравится постарею и усохну)))))
Верховный Наставник (101033)
Потому что, они всё-таки нашли в себе силы остановиться и похудеть до нормы. А не махнули на себя и своё здоровье рукой. Не стали в своё оправдание перечислять причины, из-за которых им невозможно похудеть.
А те, которые всю свою жизнь стройняшки - тут по-разному бывает. Тех, которые всю жизнь строго следят за своим питанием и занимаются спортом, я считаю героинями). Но есть и другие(и я с такими знакома!)- которые жрут всё подряд и спортом вообще не занимаются...и всё равно не толстеют!