Кака профессия вам нравится? Вот прям если б заново... То туда))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (26577)
Ничего не стал бы менять,я военный,мне нравиться моя профессия !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в ветеринарию...так дедушка настаивал
стриптизером,как в молодости
нейрохирург)))
Верховный Наставник (213128)
Жалею, что поздно ею занялся, всего лишь 20 лет назад. 10 лет до этого хрен знает чем занимался... Упустил 10 лет...
Наставник (32774)
я б дизайнером..если б еще талант добавили))))
Хранитель Истины (451035)
я бы в кино хотел попробовать сниматься
Просветленный (794097)
Автослесарем
Гроссмейстер (8053)
Гинеколог , работа в тепле и не пыльная )
Никем, вот как на духу...
Я никогда не хотела работать..
Это не значит, что я хотела бы засесть дома в байковом халате, фигачить пироги и закручивать огурцы...
Я просто хочу быть женой и мамой...
останусь там,где есть, сидеть на попе ровно и не двигаться,говорят,это дело не пыльное,главное вовремя руки в тепле греть)))))
Хранитель Истины (305651)
опять бы стала главбухом.... но уже бы знала где денег взять...)))))
Я бы хотела крысоловшей стать или мухоразводилкой...
Наставник (57451)
да тем кем и работаю...только бы стал еще хитрее... !!!
Мудрец (12380)
Врачом...Жаль,не получилось.
мне нравится работа патологоанатома.