Считаете ли Вы хорошим обычаем существование в Древнем Риме гетер.а в Японии гейш7

почему7
чем они отличаются от *ток7
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
- Чем отличаются так называемые "падшие женщины" от их благонравных подруг ?
- Тем, что судьба дала падшим женщинам более богатых любовников.

Морис Дрюон, "Негоже лилиям прясть", коронация в Авиньоне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Это лучше, чем ханжеское закрывание глаз на существующую *цию.
ИМХО
Ученик (51)
Раньше в китае посути рулили страной именно гейши а в кореи кисен. рулили так жоско что даже у них были закрытые города
ударить либо оскарбить гейшу либо кисен в корее грозило смертной казнью на месте
Хранитель Истины (380620)
*тки своему "ремеслу" не учатся, а гейш обучают долго и строго.
Да....если есть у мужчин потребность не только тела женщины, но и её творческих способностей, способность удовлетворить его еще и культурные потребности...потребности в общении с образованным и воспитанным человеком и удовольствия обладания её физическим телом....а *тка дает удовлетворение только физиологическим потребностям....
Советник (4595)
Видимо не хватало денег, чтобы жениться, потому ходили к прости туткам.
Это не обычай, это социальная потребность буржуазного общества.
В СССР ходили в женские общежития без всякой коммерции.
Гроссмейстер (8031)
Странно, ответ есть, но именно Вам, именно на подобный вопрос, язык не поворачивается отвечать.