ЦБ поддержал «стрижку депозитов» частных вкладчиков. обсуждается применение механизма bail-in для вкладов от 100 млн р, но сумма вкладов, к которым может применяться bail-in, пока не определена. вопрос. на какой сумме сойдуцца заботливые руководители насе

ления?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366187)
а нам не пох?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Скорее всего чуть выше страховой суммы, которую возмещает государство - 1 миллион рублей.
Верховный Наставник (134397)

Верховный Наставник (169620)
А я в гривнах буду держать))) А чего, никто их не тронет. Накуй кому эти гривны нужны)_)))
Наставник (60496)
Меня прям умеляют твои переживания за вкладчиков имеющие 100 лямов на счету... Сказочный д о л б а е б.