Вот почитал тут, что дамы пишут... И в репе зачесал... Нравятся мне подонки, говорит. Циничные подонки... Каково? Но, мол, соблазнам не подвержена, потому как все понимаю, как-никак 45 лет... Как же это?
То есть нравятся одни, взамуж выходим за других? Правильных и положительных? Но мечта и томление остается? А значит что? Остается неудовлетворенность? А там и невроз, истерия... Или измена. И эти тетеньки рассуждают здесь о политике и морали?
Верить тетенькам ни в коем случае нельзя? Ведь это опасные хищнеги, лживые и лицемерные?
Дополнен 7 лет назад
Ведь это с кем мы по одним улицам ходим?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |