Вот почитал тут, что дамы пишут... И в репе зачесал... Нравятся мне подонки, говорит. Циничные подонки... Каково? Но, мол, соблазнам не подвержена, потому как все понимаю, как-никак 45 лет... Как же это?

То есть нравятся одни, взамуж выходим за других? Правильных и положительных? Но мечта и томление остается? А значит что? Остается неудовлетворенность? А там и невроз, истерия... Или измена. И эти тетеньки рассуждают здесь о политике и морали?
Верить тетенькам ни в коем случае нельзя? Ведь это опасные хищнеги, лживые и лицемерные?
Дополнен 8 лет назад
Ведь это с кем мы по одним улицам ходим?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Так циничные подонки аккурат в политике и водятся, как же к ним приблизиться, если политикой не интересоваться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ДА ОНИ ВСЕГДА выбирают тех, кто потом их прорекламирует!
подонки нравятся?это что то с психикой непорядок,что хочется быть вечно опущенной,не?
Верховный Наставник (115398)
Так и у мужчин так же. Нравятся одни, женятся на других. Равновесие в природе.
О, старый чумадан вылез, развлекать старух своим псевдоинтеллектуальным флудом.
Наставник (28810)
Подобное,притягивает подобное,исключение бывает когда дама заскучает до того момента,когда начнёт понимать во что она вляпалась
Верховный Наставник (236527)
Да где вам понять психологию женщины, темный вы наш!))))) Это не всем дано, уж не обессудьте. Кесарю кесарево.)))
Наставник (59654)
нетоптанные тётки вот и усё!) когда дама неудовлетворена оргазмом то несёт ахинею))
Просветленный (586797)
Побеждает тот, кто умеет быть РАЗНЫМ. Таким удаюцца долгие и ровные отношения.
И барышень это тоже касается в полной мере...
Пральна...Страшнее тётки зверя нет !
А подонки нравятся ровно до встречи с ними.Потом только
стоны - разбил сердце,сбежал и кредит теперь выплачивать надо ))))
В 45 тётеньке пора уже поумнеть.
А у Вас смотрю пристяжной завистник завёлся.