Гроссмейстер (8053)

Сейчас женщине проще расстаться с мужем , имея от него ребёнка ? Чем мучится с ним всю жизнь )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Очень легко вообще. Традиционный брак потерял всякий смысл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308583)
еще не одна не пропала после развода...
ты че дурак б лять?
сейчас женщине удобно прикрываться ребенком,чтоб искать оправдания своему муженьку
Верховный Наставник (213178)
Проще, но почему-то не все на это готовы...
Наставник (93018)
Почему мучиться? ))) То, что для мужчины "мучиться", то для женщины "жить как все" ))). Это как "что для русского хорошо, то немцу смерть" )))))