Мой знакомый психолог сказал: -Напиши письмо человеку,который тебя бесит и сожги его.Да не вопрос.А с письмом что делать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
- в рамочку, в чёрную...

здравствуй лика )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Лика, если кто-то бесит, то, говорят психологи, проблема больше в нас самих
ты опять все напутала))))))не того сожгла))))))
привет))))))по ходу ты к весне готова да?)))))
приезжай весной ко мне))))))) в гости))))
Зачитаешь , вместо эпитафии ))
Просветленный (586797)
Совет психолога для снятия стресса, напряжения, агрессии:
1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вода прозрачнее слезы.
5. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под
водой.
Хранитель Истины (317704)
если бы все понимали как ты...
Наставник (86829)
В рамочку))
Хранитель Истины (462250)
Ну напиши письмо с пачкой оскорблений оппоненту, но не отправляй, а сбрось...)
Меня никто не бесит....мне весело и задорно,как дебилке))))
Хранитель Истины (449211)
Он вобщем-то правильно сказал. Причем даже не обязательно писать и необязательно сжигать. Это можно сделать в уме. Просто от души пожелайте вашему оппоненту всего самого хорошего и пошлите ему огромный букет роз. Воображаемый. Ведь письмо-то у вас тоже воображаемое. Вся фишка в том, что вы должны сделать это совершенно искренне, без задней мысли, без какой-либо корысти. Вы должны простить своего оппонента. Вы не должны испытывать к нему злобы, ненависти, неприязни. Искренне, спокойно и безмятежно пожелайте, искренне подарите. И тогда весь негатив, все зло которое этот человек делал в отношении вас обязательно вернется к нему. И покарает его. Возможно даже убьет. Вот, что нужно сделать с письмом. Но, это сработает только если вы сможете это сделать искренне, без злости в своей душе. Подумайте сможете ли вы это вообще сделать по отношению к своему врагу? Хватит ли у вас на это сил? Для этого надо полностью очистить свое сознание от злости и негатива. Сможете? Тогда пишите и это обязательно сработает. И Зло будет наказано! Если есть хоть капля сомнения, то даже и не пытайтесь писать такое письмо. Идите лучше а Ответы. Там все проще...