Прочитал(в другой правда категории),что в этих ответах нету драйва.-))Что такое драйв??

и как он тута должен...выглядеть-))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Драйв!! Это когда зажигает компания людей находящихся на одной волне))) а не сетующих что его НЕТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, чего тут только нету...а пусть полный список составят ? ))
Мудрец (13816)
Задумалась...Наверно дедовщина)))

Тут одни салаги пока, и никто пальцы веером не гнёт)

А кураж не приносят извне, он сам рождается в хорошей компании.