Хаааа,подняли шум ,мол,санитарка делала селфи в больнице во время операции и выложила в сеть ...

журналисты сразу же её трижды прокляли ,сказали что она студентка мед.университета ,учится плохо ,все пять лет учится на одном курсе ,умственно отсталая дура и вообще Кеннеди убила именно она .А Вы сразу информацию федеральных каналов впитываете как губка и верите всему тому чем вас пичкают журналисты или перепроверяете информацию ?

Ещё вам видео с операциями ,за которое автору видео необходимо дать пожизненное))
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Вообще не понимаю по какому поводу сыр- бор...Там она сняла, что врачти вместо операции водку пьют? нет...Люди работают и что тут запретного, никаких имен, лиц...По какому поводу истерика? стране идиотов больше покудахтать не над чем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Она на видео снимала
За такие вещи сажать надо
Магистр (2087)
не фотки , а перископ включила)А ЭТО ВИДЕО
Не сталкиваюсь с федеральными каналами... Поэтому ничего сказать не могу...
Вынь член изо рта, говори внятно.