and
Верховный Наставник (212320)

Как думаете, антикризисный план к августу созреет? или хорошо забытое старое (вн+)

27 января 2015 года правительство России утвердило План первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в стране в 2015 году.
...
Антикризисный план рассчитан на 2015-2016 годы.

РИА Новости http://ria.ru/spravka/20151021/1304635592.html

Оно, конечно, понятно, что нам плевать. Понятно, что великий народ с тысячелетней историей проживет и без этих планов.
И без долларов, и без Америки, и даже без нефти - ведь не было её раньше, а Мамая победили...
Это всё понятно.
Не понятно лишь что делают все эти люди называющиеся "правительством"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39278)
Это мне напоминает заседания ЦК КПСС,или как там его ,та же вода.Народ такой же зашоренный ничего не видевший и не понявший,даже вроде пока сытый, ему вообще всё равно,его так воспитали(кому не всё равно минимум уже свалил).А то что там сидят не грамотные, не компетентные кореша ,раньше щеголявшие в малиновых пижмаках,народу вообще до фени кажись.Какой антикризисный план,у нас только 17 года могут созреть,всё остальное,начиная ещё со времён декабристов, леберастия и западная химера.Такое впечатление что это ещё лет на сто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363094)
предполагаю планы планами
однако война вносит свои коррективы.
вероятно это главное на данном этапе.