Воздержавшиеся на заседание ГА ООН - это те, кто не хочет выглядеть пляшущими под дудку США и только

это не означает что они поддерживают аннексию чужих территорий, если бы поддерживали - проголосовали бы открыто за реферндум.

Включите логику, господа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Легитимность референдума признали нищие страны-изгои, с которыми никто не считается. Хорошие у РФ друзья, слова не скажешь. Зимбабве, как это гордо звучит. Ну а товарищ Ким - таких больше нет и не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
сдернул, перхоть подзалупная!
Мудрец (20354)
Яхонтов, ты тупой или притворяешься? С каких это пор Крым исконно украинский?!!! Ты если недалекую историю не знаешь, да и далекую тоже то молчи уже.. Не умничай своей тупостью- ты выглядишь очень глупо
Советник (2753)
По логике - Россия вернула себе статус великой державы.
Остальное - пустая суета.
Наставник (92051)
Если логику включить, то возможны и другие варианты:
1. Им по барабану; они не знают, что такое эта Украина, чей это Крым. Какие у кого основания его считать своим.
2. Они-то как раз симпатизируют России, но боятся открыто выступить в её поддержку.
Вот как раз алогичен вариант, чтобы страны третьего мира демонстрировали "своё фэ-э-э" США, да ещё в случае, если они не признают права РФ, как Вы выражаетесь, на аннексию.
Верховный Наставник (170392)
страх не значит слово, их там имели, но это временно
Просветленный (509683)
Логика не может быть ущербной - это уже не логика
Гроссмейстер (7385)
Да кому уперлось решение этой ассамблеи? Просто папуасы игрались кнопочками, красная кнопочка - "против признания референдума" красивее вот на нее и жали, в это и вся логика. Не думаешь же ты, что жителям какой - нибудь Сьера - Леоне есть дело до Украины, также как тебе до референдума отделения Восточного Тимора от Индонезии, а таковой кстати имел место быть и очень волновал жителей Океании.
Хранитель Истины (399732)
А что тут логику включать? Воздержались — значит, не хотели участвовать в голосовании. А почему — у каждой страны могла быть своя причина.
Хранитель Истины (349892)
опять мутишь что-то (((
а тебе не приходит в голову, что какая-то часть стран элементарно не считает это аннексией, а считает воссоединением исконно российской территории с Россией? примерно как воссоединение Саара и Германии в 50х годах
Логические выводы могут быть разными, в зависимости от изначальных посылок.