На дереве сидели 2 галки и смотрели в разные стороны. Одна говорит: «У тебя крылья грязные.» Другая отвечает: «А у тебя хвост запачкан.» Каким образом они видят на друг друге грязь, если смотрят в противоположные стороны?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (40790)
Скучно. Сидят на противоположных ветках - на северной ветке смотрит на юг. а на южной - на север.