Господа либерасты и тролли! Как вам такое +++

Сейчас разговаривал со знакомой из Крыма и в случайно узнал что в Крыму в школах до сих пор изучают УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК!!! И что вы теперь на это ответите???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
и что? татарский тоже изучают..Да! и английский....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
законодательно в школах россии каждый ребенок должен изучать родной язык+ региональный компонент в автономных республиках.
Мудрец (19866)
Я так просто зашёл - посмотреть на истерики вити и изольды.
Ну и что? Это нормально. В чем тут проблема, я не догоняю...
Мудрец (24414)
Ага...А еще страшная вещь!!!!
Там названия городов и поселков на украинском языке не везде поменяли!!!!
Поменяли только старые и стертые указатели!!!!
Наставник (29174)
Удивительно
Мудрец (23233)
А на Украине закрывают русские школы. Вот так.
and
Верховный Наставник (212320)
ответить о чём?... изучают украинский. Этого не должно было быть?
кстати, здесь (в ОПС) отдельные персонажи утверждают, что нет такого языка. Интересно бы их теперь услышать.
А вообще либерасты никогда не отрицали, что Крым - украинский.
Поэтому факт изучения языка вообще ни на какой ответ не наталкивает.
Наставник (82058)
Всяко бывает..
Я вот как-то вышел на улицу.. Направо глянул - остановка желто-блакитная.. Налево глянул - ларек, синий верх, желтый низ.. Других красок администрация не выдает.. На мобилу глянул - там жизнерадостная надпись "Вас приветствует Киевстар" (одно время пчелайна дико забивало, знакомый так чуть на штуку рублей не попал).. Вот с тех пор думаю, если мой райцентр таки передадут "тудой" (зря, что ли, Янык за великого украинского поэта Чехова трепался), через сколько времени до местных дойдет, шо ВВП уже не так актуален..
Там три языка считаются государственными (пока)... В отличие от Украины...