Проживая в СССР, вы все и правда были такими красивыми?)... Посмотрел ваши фоты студенческой поры, все женщины, как оно и должно быть, до 35 лет)... Как жаль, что время шло...

Поросяточки росли и росли, росли и росли, и у них появились полиические взгляды... И они перестали быть веселыми и симпатичными? Как же так?
Почему вам недостаточно этики, а надо обязательно быть либералами, коммунистами, и т. д. и т. п?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну не правда)))))))многие даже в 50 красивые я видела))))красота то у всех разная,человек может быть вреден,а глаза горят добром видно)))))
не ври, я совсем не изменилась))
Ефимыч,я и сейчас красотка,возраст не причем)
по ходу гриша в монастырь собрался?
йа фсегда вне политики....токо менты мешают нимнога...
Хранитель Истины (379588)
Да я сейчас еще ничего себе, вполне даже!
Мудрец (23233)
Я и щас ничего так. А мои политические взгляды... но-но, попрошу не касаться!!!