А что значит женщине жить негде, если вдруг любовь с мужем прошла, он же её брал у мамы с папой, обратно вернуть нельзя, как так? И как это понимать, мужчина терпит женщину из-за ребёнка, ему не жалко растратить свою единственную жизнь не на наслаждение и

восхищение, а на мучительное терпение, которое в тягость?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (301577)
Ой, да отмазки это всё.... людям просто так удобно, комфортно и иного они не хотят, вот и всё...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Семья - это главное. Женился - живи!
она приехала за принцем сюда, никто ее у мамы не забирал. обратно не хочет. ребенок ум. отсталый и он его не бросит.