Как вы относитесь к идее создать свою G8 из числа новых друзей России:

которые поддержали референдум в Крыму на последнем заседании ГА ООН, это
Армения, Беларусь, Боливия, Куба, КНДР, Сирия, Судан, Зимбабве, Венесуэла и Никарагуа.

Напомню, что 27 марта Генассамблея ООН не признала результаты референдума в Крыму – За признание референдума незаконным проголосовали 100 стран, против – 11
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14801)
скорее всего и вЧМ по футболу в 2018г будут участвовать только эти страны=)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мы поддерживаем
Магистр (1644)
просьпись а зачем это надо?
Верховный Наставник (126751)
Вы имели ввиду G11?
Магистр (2493)
РОССИЯ исключила 7 стран из G8.
патамушта не х уй...
Мудрец (20354)
А я тебе напомню что 24 страны не пришли на голосование 58 воздержались а 11 проголосовали за легитимность..а те 100 которые проголосовали за не легитимность -боятся давления США..санкции все дела..проще говоря голосовали потому что за свою ж..опу бояться.. Так что если эту 100 поколоть и спросить на частоту то все эти выводы от голосования осыпаться
Население воздержавшихся превышает население 100 стран.
Наставник (91996)
Обрати внимание на цифры выше 24+58+11=93 против 100 Другими словами фифти фифти.А если сложить население стран не подержавших резолюцию ООН Индию,Китай,Бразилию,ЮАР.....то получится,что большей половине населения планеты на нее по фиг.....бггг.
Наставник (55020)
Ты бы лучше посетовал на то, как на кануне обляпался твой Обамка-Обезьянья Отрыжка, когда в своем выступлении заявил, что Косово от Сербии отделилось в результате референдума какого то, как выяснилось, он вообще не интересовался этим вопросом и не знал, как в Косово-Сербии всё происходило, а ты про ассамблею, которая, всего лишь, носит рекомендательный характер.
Хранитель Истины (253051)
Создать, конечно же, можно.
Только название придётся дать соответствующее, чтобы не путали - буковку другую. Например - W8 (wild).
ЗАчем G8 когда есть БРИК, который скоро станет БРИКС